Юля

почему владельцы новых вазов ищут решение проблем со своими авто здесь? почему не у изготовителя?

атаковали бы их своими вопросами, может бы что то и сдвинулось с мертвой точки

Мария Коростелёва

А тяжело. Угадайте с трех раз - ЧТО производитель на них положил?

Наташа Разумова

к чему придирки к нашим машинам?? ? по моему иномарок не меньше, и не только одни бюджетные...

Виктор Пашин

те не знают ответы

Зи
Зинфира

последний шанс

Л1
Любитель 1

Для сравнения

Ел
Елена

Это ты про кого? Здесь больше французов - не хотят заводиться от минус 15. Про ВАЗы я такого не слышал. Когда то и у меня был ВАЗ и при минус 35 нормуль, ниже просто не бывает у нас.