Настасья Ищенко

почему мужчині играют в интернете???

Татьяна Глухова

почему женщины не дают в реале?

Володя Андрианов

Я вот играю в игрушку. Состою в таком структурном элементе как "клан" (объединение до 100 человек) , у нас нет никого младше 25.
А ещё есть кланы которые набирают людей не младше 40. Есть отдельные личности у которых внуки.
И явлении это ОЧЕНЬ массовое.

Вот такая информация к размышлению.

Для меня лично это психологическая разгрузка (и ещё спорт зал) . Кто то просто сбегает от реальности. Кто то развлекается. Кто то отдыхает. А кто то находит единомышленников.

Татьяна Лабутина

по той же причине, что и женщины )))

Me
Mergen

Дети.

Malina Ilyinskaya

Не наигрались в реале.