Петр Плакидов

Что можно купить девушке на день рождения в 16 лет? Любит клубы, сноуборд и тд. Любит клубы, сноуборд и тд.

Ксения Поджарая

резиновый член на присоске

Михаил Утешов

Так и купите ей клуб.. . или сноуборд)))

Андрей Тюрин

Банку вазелина. Будет как раз чем сноуборд смазывать и в клубе пригодится если чо

Олег Симкин

какашку-малоли че ей нравится

Андрей

Купи подарочную карту или сертификат парфюмерного магазина типа Л'Этуаль, Спортмастера http://cards.sportmaster.ru/ или ее любимого клуба