Геннадий

Какая польза от фантастики?

Людей, лишенных фантазии не существует, а вот люди лишенные рассудка в наше время не редкость.

Светлана Абанина

Она позволяет людям мечтать, деитья своими идеями, стремиться к воплощеню этих идей. Многие становяся реальностью. И еще, хорошая фантастика, как любая качествнная литература, раскрывает характеры, описывает людей в разных жизненных ситуациях, показывает пути к совершенствованию.

Сеня Цвентарный

то что раньше считали фантастикой сейчас уже предметы быта

Александр Аксёнов

Людям, лишённым фантазии, не понять...