Иришка

Как вы считаете: нормальные ли фильмы сейчас снимают? Могут ли они влиять на человека в хорошем смысле этого слова?

Приведите примеры самых лучших фильмов, на ваш взгляд, которые переворачивают душу человека, заставляют задуматься!

Гена

в последние время снимают всякую х..., извиняюсь: )
Смотреть совсем нечего, а эту лабуду скачивать даже нет желание.
Поэтому если человек понимает, что перед ним ерунда полная, то влиять она никак не будет. а если человек захлебываясьсмотрит эту муть, значит ему нравится, и тут уже от влияния (я б сказала даже от Деградации) он никуда не денется.

Максим Кизанд

конечно могут

Nastena

И в плохом смысле этого слова тоже