Hellen Petrovskaya

Не распределенная память на флешке

На флешке 8 гигов.
Но каким-то чудом, стало пару гигов не распределенной памяти.
Как её дополнить?
Ибо сейчас 5 гигов могу использовать.

Вот скрин по лучше
_http://i.pixs.ru/storage/5/4/0/SnimokPNG_2607320_6602540.png

i.pixs.[УДАЛИТЬ] ru/storage/5/4/0/SnimokPNG_2607320_6602540.png

Наталья Гришукова

Удали существующий раздел (который на 4,5 Гб) и потом создай раздел на все доступное пространство

Катя Лобачёва

Правой кнопкой по размеченному пространству и выбрать пункт - Расширить том.