Арв

Есть вопрос! Как называется программа, блокирующая fps в играх?

Надо избавиться от скачков в играх: 37-55 fps!

Алексей Ланкин

Чушь.
FPS это frame per second - кадров в секунду. Они ничем не блокируются. Может не хватать производительности системы (в частности видеокарты) или таковые настройки. К примеру вертикальная синхронизация очень часто синхронизирует FPS к значениям близким к частоте монитора 55-60.

Мстислав Лыкович

ну что, нашел решение проблемы?