Виолетта Массова

Вопрос на счет FPS в играх

Ребят, помогите, у меня во всех играх FPS 15-20. Компьютер купили недавно, он очень мощный, но игры лагают, скажите что делать если FPS маленький, пока ни мере в таких играх как: World Of Tanks и Dead Island Ripdite. Я поставил компьютер на лучшую производительность, все настройки на минимальном, но FPS поднялся всего лишь на 5. Кто знает ответ на вопрос, скажите пожалуйста

Константин

Параметры ПК в студию!! !
Или сравни свой очень мощный комп с вот этим средним компьютером.

Процессор
Intel Core i7-3970X Exstreme Edition 3500MHz

Материнская плата
ASUS Rampage IV Extreme, Intel X79

Система охлаждения
Водяное охлаждение Corsair Hydro Series H80i

Оперативная память
32Gb DDR3 2133Mhz Corsair Dominat Platinum

Видеокарта
2x6Gb EVGA GeForce GTX TITAN Superclocked Signature

Жесткий диск №1
3Tb WD Caviar Green SATA-III, 6Gb/s

Жесткий диск №2
3Tb WD Caviar Green SATA-III, 6Gb/s

Твердотельный диск №1
256GB OCZ Vertex 4

Твердотельный диск №2
120GB Corsair Neutron Series GTX

Звуковая карта
Creative X-Fi Titanium

Оптический привод №1
Blu-Ray BD-RE Pioneer BDR-208DBK

Корпус
Lian-Li PC V2120 Black

Блок питания
Cooler Master Silent Pro Gold 1200W

Wi-Fi адаптер
Беспроводной Wi-Fi ASUS USB-N53 (300Mbit/c), USB

Операционная система
Microsoft Windows 7 Максимальная 64-bit

На нем идет всё!

Ли
Литвинов

Обычно сдесь кто пишет очень мощный подрузумевает, fx 6100 и GT430 на 4 Гб.. . 6* ядер и 4гига, ребята реально Мощный))))))))))))

Са
Санёк

Мама компьютер выбирала?

Макс

Очень мощный-понятие растяжимое, а если это ноут-то вообще говорить неочем

Гриша

у очень) ) мощного конфиг есть? -а то мощные за 15тр-18тр -это лучше сегу было покупать, она мощнее.

Ko
Kostya

А какой конфиг? если ты купил его в эльдорадо- то там мощных компов не бывает)