Наталья Горбунова

мне поставили страшный диагноз: вегето-сосудистая дистония. Я в отчаянье. Как с этим жить дальше?

Гл
Глеб

валерьяну заваривай.

Ирина Поддорогина

Я всю жизнь с этим живу)) )
Руки... нос и летом и зимой как у лягуфки)

Дмитрий Осипов

Не отчаиваться. Настроиться на позитив. Помнить о том, что люди радуются жизни и без ног, и без рук и зная, что жить осталось месяц. У тебя не все так плохо! Поддерживай себя лечением и радуйся жизни. Жизнь - главная ценность, все остальное - тлен.

Владислав Попович

ахах, у меня тоже: )
запретили пить, курить в замен: контрастный душ:)

Сергей Иванов

Я вас умоляю, у каждого второго...))))))))

Дима Чичила

Да через одного...

Ай
Айгиз

:)))))))))))))) я по-моему как-то тебе даже и писала что у тебя ВСД) ) потом невроз будет и потом панические атаки, если не перестанешь всех во круг обвинять!
ВСД у каждого второго:)

Зоя Семенова

Не представляю!
Страшнее не бывает!

Людмила Пронина

А у меня парадокс. Как был трезвенником и придерживался здорового образа жизни был тот же диагноз. Но как начал бухать и гулять, все наладилось. Щас в 15 градусный мороз без перчаток легко хожу и руки аж горячие.

Илья Соловьев

Так же как и я, у меня такое с рождения.

Илюха Попов

стопчик конька и как рукой эту хрень снимет

Виталий Котусов

Спорт, контрастный душ, полноценный сон.

Павел Тюрькин

Тоже мне диагноз)) ) Сто лет будешь жить! Я же живу))