Евгений Гладких(Минор)

В Чебоксарах кто сможет собрать эффективный детектор (искатель) скрытой электропроводки?

Требуется собрать прибор - детектор (искатель) скрытой проводки под напряжением или без напряжения (В ОСНОВНОМ В БЕТОНЕ) на глубине не менее 5 см. Пожелания-компактный вид, надежный и не фонящий на посторонние предметы. Заплачу от 1000 до 5000 руб. в зависимости от эффективности и качества работы и облика прибора . если есть у кого уже такой готовый прибор -пришлите на vani-1978@mail.ru фото образца. там договоримся по обстоятельствам. тел. 8 903 389 20 89.

Николай Клягин

а промышленный инструмент не вариант для вас?

раз
+7 (8352) 37-98-98

а тут такой же, но б/у h t t p://forum.na-svyazi. r u/?showtopic=1402477 убрать лишние пробелы