Baсилий

Из чего или как можна сделать металл искатель.

T@
Tpogreban @mail.ru

Никак!
Нужна высокая квалификация в электронике чтобы собрать мало-мальски приличный металлоискатель.
И все равно заводские образцы, изготовленные по отработанным технологиям, будут намного лучше работать.

Многие радиолюбители прошли через изготовление металлоискателя и не дадут соврать, что все журнальные и интернетные схемы простых металлоискателей-полное говно!

Лона

магнит)))))))

Сережка Дидковсий

надо тонкий щуп метра полтора и им найдеш стоящее . вся электроника лажа только мелочь попадается а так найдеш клад.

Katya

Надо больше читать . Вон - Шлиман дочитался и раскопал свою Трою .
Любопытные авантюристы поверили в сказки, о пиратах и нашли их сокровища, у острова Робинзона на 10 млрд $ . И это не самый крупный клад !

Владислав Сологуб

Без электронной схемы не получится

Алена Аленушка

Есть программа для теефонов и планшетов на Андроиде, так и называется "Металлоискатель"

Татьяна Долматова

пожалуй натрий