Самаэль Аун

где можно сделать анализ металла? Укажите пож. адрес

Виктор Ильин

На любом заводе где делают какие либо отливки из металла. Из какого неважно, там обязательно есть лаборатория. Также лаборатории есть на заводах производящих режущий инструмент (сверла, метчики, пилы) . На таких производствах можно сделать полный анализ, на остальных только твердость, пластичность и т. д.

Сергей Васильев

Надо поискать лабораторию, обратиться в органы по сертификации или торгово-промышленную палату, они должны знать где такая лаборатория есть. В Караганде мог бы подсказать адрес.