Кирова Нина

Стоит ли покупать пуховик за 12 800?

Кирилл

Я уже давно сделала для себя вывод - не покупать дорогие вещи. Лучше через 2-3 года купить что-то посвежее. От поездок в общественном транспорте пальто (куртка) обтирается, пачкается, я потом нервничаю . А когда вещь не такая дорогая - проще реагирую.
А пуховик у меня был 1 один раз (качественный, не рыночный) , больше никогда не куплю.

Дм
Дмитрий

У меня за 8000 и ни чО ношУ

Наталия Живова

нет после завтра конец света

Юлия Кравцова

Я за 6000 не куплю а уж за 12800 даже смотреть не буду.

Виталий Моисеев

Пух "сваляется", пуховик будет испорчен.
За такие деньги жалко станет.
Сейчас многие перестали брать пуховики именно из-за этого.

Игорь Арсенин

если доход позволяет, покупайте, я за 5 неплохой нашла в дисконте и больно рада

Аня Волкова

По мне, не стоит, купила за 4 тыс. и мне в нем жарко зимой. Надо на качество смотреть, а цена может быть разной.

Дмитрий Спиридонов

что имеется ввиду? так дешево или так дорого?

Елена Шарова

Нормальный пуховик например Canada Goose Parka значительно дороже

Владимир Соколов

фото в студию!