Дмитрий

Скажите пожалуйста. Купила Nokia 5228. И не могу ни как сделать, чтоб показывало флешку в меню. У него такой функции нет

Николай Жабко

нет флешку в меню не у видите, если тока диспетчер файлов переместить в меню, это возможно сделать

Ан
Анна

Есть у него такая функция. Найдите Диспетчер файлов. Он должен быть в Офисе. А лучше установите X-plore

Евгения

карта находится в диспетчере файлов. только сам диспетчер файлов можно переместить в меню.

Алексей

Х-Plore слишком специфичная программа.
С диспетчером файлов Вам будет проще. Для удобства ярлык диспетчера можно вытащить на рабочий стол.