Юлия Двуреченская

Хороший ли Айфон телефон? СРОЧНО!!!

Срочно нужно купить телефон, хочется хороший, а дочь зациклилась на Айфоне 4, подскажите, хороший ли этот телефон, или на раз?

Шамаханская Царица

Да, хороший. Но есть и лучше по такой цене, например Galaxy S3, но если дочка, то подойдет Iphone 4 простотой своего интерфейса.

Вася Трифилёнков

довольно хороший но уже устаревший, еси вы про 4, лучше самсунг галакси с 3

Валерий Зимин

У меня айфон 4) Телефон хороший, я с ним хожу уже где то почти 2-ой год. Думаю Наташе подойдет)))