Armine Movsisyan

айфон 6 хороший телефон или понтовое дерьмо?

Илья Кожанов

понтовое дерьмо

Валерий Н

отличный девайс. сверху бред написали: модуль камеры выступающий ничуть не мешает, несмотря на 1гб оперативки приложения летают шустрее, чем на андроид флагманах с 3 гб; время автономной работы очень хорошее. А NFC... знаю единицы, пользующихся им. Да и в случае iOS не 100500 ядер на 100500 МГц каждое, а оптимизация все решает. А с этим у эппл порядок полный.

Me
Mergen

ну конечно же просто панты для гламурных кис

Лёньчик Пирожков

Ну денег он своих точно не стоит.

Антон Мазухин

А кто- нибудь из спрашивающих и отвечающих его в руках то держал, или хотя бы видел в реале?
Посмеялсо)))

Елена )))

Отличный аппарат, радует!

Мурашкин Александр

Понтовые гнущееся дерьмо, купила и отдала брату.
Хожу с 5s, для меня оказался лучшей моделью

Андрей Франчак

Безусловно неплохой смартфон, но если вы хотите смартфон с большим экраном то я бы посоветовал посмотреть в сторону Samsung Galaxy Alpha. Потому-что iphone 6 получился недоработанным и хрупким. Да и железо у него не топовое, такое железо характерно смартфоном 2012 года, его конкурентом должен быть не Alpha и даже не S5, и не S4, а только S3
Плюсы:
1)Тонкий и удобный корпус из металла
2)Хорошее качество съемки
3)Система Apple iOS 8

Минусы:

1)Спорный дизайн (оформление антенн)
2)Большие рамки экрана
3)Выступающий модуль камеры
4)Недостаточное разрешение съемки фото и видео
5)1 ГБ оперативной памяти
6)Ограниченная функциональность NFC
7)Очень маленькое время автономной работы
8)Высокая цена

Виктор

Apple iPhone 6 16GB хороший смарт

Александр Ситнов

Берите планщет леново таблет 10, за 7часов работы-сьел 40% зарядки.... Цена 15.