Мобильные устройства

Помогите выбрать телефон Айфон 6 или Lenovo vibe s1? какой телефон будет служить дольше?

@evgen@ *****
Я бы выбрал iPhone 6, по характеристикам он конечно уступает Lenovo Vibe S1, но это же айфон) Это скорее престиж, и статус, а характеристик айфона хватит для среднестатистических задач с лихвой, сами посмотрите https://www.wildberries.ru/catalog/2157478/detail.aspx Я отдаю свой голос за iPhone 6!!!!
Андрей Багинский
Лучший ответ
Slrn Alekberov Врёт засранец, спам рассылает.
6 конечно
Alexandr Korshunov
Айфон 6
Да… нашёл, что сравнить.
Леонид Камнев
Бери тот, который тебе больше нравится))
Бери iPhone. Они поддерживаются очень долго и долго являются актуальными. Даже самые дорогие телефоны на Android через пару лет резко падают в цене. Например HTC раньше стоил 30 000, а сейчас их б/у флагманы можно купить за 6-7 000 рублей. Хотя прошло 2-3 года. АйФоны столько стоят только очень древние. Так же и сдругими брендами. Они все быстро теряют в цене
Iphone 6. Телефон достойный, на голову выше iPhone 5s.
Очень удобно продумали пользование телефона одной рукой. Touch-id, работает хорошо, без сбоев.
Единственное не радует новая iOS, много новых всевозможных опций, но стабильность работы с каждой новой прошивкой - все хуже, чем у предыдущей.
Плавности при работе нет той, как у прежних iOS.
А так все устраивает.
Если брать этот смартфон в 2015 г., актуален он еще будет где-то год. Навряд ли больше. Потому как Apple все сужает долгосрочность работы своей продукции. Ранее их смартфонов хватало на 3-4 года. Сейчас запас максимум на два. Маркетинг настроен на более частые покупки смартфонов.
P.S Рекомендую брать телефон минимум на 64GB, так как фото, видео и приложение весят много. 16GB вам попросту не хватит. Да, и еще советую эту статью почитать: http://geek-nose.com/rejting-smartfonov-2015-vybiraem-novyj-telefon-vmeste/
Iphone
айфон 6,а то будешь как не все