Алексей Кривцун

Бывает ли такое быстросьемное крепление для видеорегистратора

Купил регистратор, а там крепление под винт, неудобно его каждый раз откручивать и прикручивать, до 1 минуты уходит. Может как то можно переделать (или использовать другое) крепление

Ольга Ильина

Я сюда прикрутил стальную пластину (резьба в центре) , а к регистратору приклеил магнит.
Секунда поставить и секунда снять.