Гульнара Бекишева

Можно ли поклеить плитку на двп? и если можно то чем (как) заранее спасибо

Дмитрий Чиховский

Плитка керамическая? Клей "жидкие гвозди",другие клеи, где в перечне есть керамика, картон.

Александр

все зависит от того где и на чём находится двп, крепко ли основание, не гнется ли. Есть такой Клей КС, на него можно. Но швы между плиткой возможно придется замазывать герметиком.

Ве
Вера

Все зависит от двп, если вы в нем уверенны то можно, благо разных клеящих материалов в наше время достаточно, те же самые жидкие гвозди, еще советую прочитать вам [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] статью об основах правильного подбора и укладки плитки, она так же будет полезна и интересна для вас.