Настюша Лёвина

Где можно заказать отлить статуэтку? Где можно заказать отлить статуэтку в Москве по фотографии?

D"
Dmitry ""

http://www.livemaster.ru/search.php?vr=0&searchtype=1&search=статуэтка зайди на сайт ярмарка мастеров--понажимай на фамилии--слева будут открываться окна с городом и магазином автора--напиши тому чья работа понравится

Ден Дениска

Попробуйте обратиться в фирму "Кавида-Мастер", 1-й Нагатинский пр-д, д. 8, стр. 1, тел. 495-641-12-04. Раньше делали. Но, предупреждаю сразу - будет очень дорого. Удачи.