Ахад Ибрагимов

Хoчу заказать статуэтку/фигурку по мотивам игр Assassin's creed, что лучше брать и_где?

Скjжите пожалуйста, чем статуэтка отличается от фигурки? ? ?Хочу заказать статуэтку/фигурку по мотивам игр Assassin's creed, что лучше брать и где? Я правильно понимаю, что фигурка - пластмассовая игрушка с подвижными элементами, а статуэтка - прикованное к подставке изделие из (какого? ) материала? Помогите, подскажите, посоветуйте

Екатерина Жеребятьева

ну в Екатеринбурге есть большие МОЛЛы, торговые центры. Там встречаются статуэтки и маски всяких героев в каких-нить определенных отделах. Возможно в вашем городе такой есть. Или магаз фирменных игрушек. Или в элитные канцтовары можно зайти