Sergej Ustinov

помогите, телефон sony ericsson z610i подключаю к usb кабелю...

помогите, телефон sony ericsson z610i подключаю к usb кабелю, предлагают либо "передачу файлов" либо использование телефона как модем, при нажатие "передача файлов" начинается подготовка к передаче файлов после чего телефон перезагружается и дальше нечего не происходит.

Юлия Гененрайх

Сбрось в заводские настройки попробуй