Мадина Раммо

Если бы обитатели пещер умели смеяться, вся бы история сложилась иначе. так говорил Оскар Уайлд. Как вы это понимаете?

Олеся

с точки зрения Уайлда -возможно... но обитатели пещер не считали борьмоисейство смешным явлением :-))

Денис

Совсем не понимаю.
Да не слушайте Вы этого Оскара! Насколько я знаю, его образ жизни оставлял желать лучшего.