Сергей Боханов

Насколько серьезно следует христианину относиться к помолвке?

Ма
Мария

Бесспорно, помолвка — радостное событие, но, кроме того, это и очень серьезный шаг. Для зрелого христианина недопустимо относиться к помолвке легкомысленно, полагая, что в любой момент он может ее расторгнуть. После помолвки у тех, кто собирается вступить в брак, есть возможность еще лучше узнать друг друга.

Алёна Ли

На столько, насколько он считает её важной.

Екатерина Бабурина

Согласно христианским заповедям. Не обмани.

Андрей Загребаев

Таже как к приговору на заточение.

Гу
Гульнур

настолько серьезно, как и любому человеку.