Наталия Старковская

Лучше жить в 21 веке геем, или в 18-19 обычным человеком? По качеству жизни что предпочли бы из этих двух вариантов?

Me
Mergen

а ты уроки сделала, детка?

Рита Торосян

Оставим всех геев в прошлом

Svetochka

свой вариант.

Надежда Родионова

другие варианты есть ?

Сергей

В 18-19 веках геи тоже были. Например, Дантес, убивший Пушкина, жил очень богато! Но я предпочла бы обычную жизнь, чем быть лесбиянкой. Они меня и в 20 веке и в 21 -м достали своими приставаниями! А я их на дух не переношу! (((