Иван

Если вдруг люди начнут смеятся над табой, как думаешь почему?

Светлана Кособокова

сморозила глупость

Татьяна

от радости общения со мной

Нина

Подойду, спрошу что смешного, может вместе посмеёмся.

Би
Бика

Отвечаю по Симорону... Если над тобой смеются так себе... средненько, то можешь смело загадывать маленькое желание.... ну а если реально ржут и падают, то можешь что нибудь и покруче.... считай тебе здорово свезло... .

P.S. Специально смешить не считается.... нужно быть серьёзным...

Darya Karlyuk

Дак это ж здорово! Я ещё не потеряла дух авантюризма, это во первых.
Во вторых, я не утратила способность быть смешной и непосредственной.
И наконец, я остаюсь сама собой, надо мной всегда смеются, я этому даже рада!

Владимир Денисов

смеяться можно ТОЛЬКО со мной и ПОСЛЕ того, как я перестану шутить

Татьяна Давыдова

здесь - от своих же комплексов, другие не смеются и не смеялись

Анастасия Авдеева

Если честно, я и не замечу... )
Да лишь бы никто не заплакал от моих слов или действий... А так было, и мне очень жаль...

Де
Денис

чего тут думать? спрашивать надо

Стас Басик

Надо мной и так многие смеются, т. к. не верят моим вещим снам и опасениям. Я, конечно, не Ванга, но кое-что вижу.