Юра Кожевников

Как найти руководство Салонов-магазинов МТС г Киров

Купила в г Киров ул Комсомольская 25 модем Коннект МТС за 1990 руб. Оплату првела по карте ВИЗА Русского Стандарта. Потом из банка пришла распечатка- где оплату провели дважды. Пошла в офис банка Русский Стандарт-мне там сказали-была попытка трктий модем оплатить. Уж очень хочется найти хозяина этой сети магазинов МТС-САм МТС уже открестился от этих магазинов. КТО ЗНАЕТ-как найти -ПОДСКАЖИТЕ. То-что в МОСКВЕ-это далеко и бесполезно. МНЕ НУЖНО в Кирове. Спасибо

Александр Потёмкин

поробуйте сходить в мтс на перекрёстке воровского и карла маркса напротив администрации рядом с европейским. вроде 3 этаж, ну там увидите