Яна Олейник

купил себе Samsung Galaxy i5800, по стандартным настройкам язык ввода русский, ноя хочу еще вводить латинские символы. к

как это сделать. Лазил в настрйоках, не нашел смену языка ввода. помогите плиз...

Оксана Соломатина

Немного не там смотриш. Язык ввода меняется не в настройках языка. А в настройках клавиатуры. Тоесть выбираеш клавиатуру к примеру саммсунг родную. В настройках клавиатуры ставиш галочки на против языков которые тебе нужны. К примеру руский и англиский. Можеш хоть все отметить. И будет тебе языки. Как правило в родной клаве отмеченные языки меняются простым движением по пробелу. У тебя отмечен только руский.