Альберт

у кого есть мини пылесос usb для клавиатуры, как оно энто, фуфел полнейший, или ну его на х.. . заказывать. ..заказывать.

Yulia Romanova

Если недорогой или подарт, то я бы попробовала (сама не стала бы себе покупать) .
А сейчас пользуюсь вот такой фишкой: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/content/nuzhnaya-veshchitsa-dlya-soderzhaniya-klaviatury-v-chistote-podrobnye-fotografii - в принципе, нравится))

Серега Хасанов

Я домашним пользуюсь.