Янина Борисова

В электричках продают за 250 руб. USB пылесос для клавиатуры. Стоящая вещь?

Лариса Узилова

Мощность USB-порта максимум 5 Вт, мощность настоящего пылесоса 1500-2000 Вт.
Реальная стоимость такого пылесоса от 23 до 45 рублей.
Баллон со сжатым воздухом получше будет.
Хотя я сам пылесосом не пользуюсь. Снимаю клавиши и протираю ваткой, намотанной на спичку и смоченной в спирте. Очистка + дезинфекция получается.

Анна Тихомирова

..игрушка. . автобусный билет не держит...

Денис Мурзов

прочти ответ про мощность USB. а теперь возьми физику в руки и подсчитай. напряжение 5 вольт USB порта. так? ТАК!! ! ток, который может выдать USB порт сколько? перемножить вольты на амперы ( не миллиамперы) и получишь мощность своего USB пылесоса. Теперь читай ответ об обычном пылесосе дальше....

Юл
Юлия

полный "П".

Евгений Добрынин

Новая клавиатура дешевле

Нина Алимова

выброшенные деньги. притом клаве пылесос не нужен, нужна влажная одёжная щётка.

Се
Сергей

ерунда полнейшая, лучше купить баллон со сжатым воздухом
хватает на много чисток клавиатуры

Ми
Михаил

А что обычный включить слабо... какая там мощность от компа.. не смешите.

Оксана Лебедева

Барахло полнейшее, ничего не высасывает из клавиатуры.

Эльдар Маг

переверни и потряси, все гораздо проще)

За
Замира

Просто переверни клаву и потряси-постучи! Толку больше