Lilian Stratulat

Есть у кого нибудь такая клавиатура, что скажете? Стоящая вещь?

Olga Hlinovskaya

фуфло.

Даша Елманова

Говно. Я по сорок тысяч знаков бывает набиваю в день, из всех что предлагают три клавы и четыре мыши.
Спрашивайте - подскажу. 🙂

Алексей Лаврентьев

А обычной не хватает уже?

Маруся

Есть у друга, бывает залипает. Ну в принципе если знать где брать (хорошую) то норм.

Светлана Макарова

нет ана работает на аснове дэтектора движения для игр и быстрой печати она неподайдет

Юська Лютикова

Сижу с домофона исключительно.

Артём Снетков

Я бы пока не брал - долго она не живёт (была у знакомого).... ( Хотя штука прикольная! ))

Ксения Лубинская

дьньги на ветер

Юлька Андреева

Зато кнопки не сотрутся.