Константин Мостовой

Закон о такси, нужна помощь!

На днях взял заказ, забыл снять шашечку, остановил сотрудник ГАИ, выписал штраф на 5тыс. Я был не согласен, в суде говорил то, что это не шашечка, а антена, в понедельник буду обжаловать приговор суда. ПОМОГИТЕ, что посоветуете. как избежать штрафа, на что давить?

Юрчик Никитин

Встроить аннтену в шашку? Помню несколько лет назад были аннтены в виде мигалок. Делов 5 минут и отвертка.