Георгий Дымов

есть сайт, где подробно рассказывается как начать пользоваться профессиональным фотошопом (adobe)?киньте ссылки, пож-ста!

Юра Ракитин

А шо? Уже сделали непрофессиональный фотошоп (adobe)?
Смотри здэсь

Алексей Карпов

сама постановка вопроса вызывает недоумение.. .Девушка, зачем Вам фотошоп, если на просторах интернета Вы не можете найти уроки фотошопаа еще в книжных магазинах на сегодняшний день есть достаточное количество книг по компьютерной графике
http://photoshopexpert.cdsmart.ru/?r=google&p=102

Светлана Комарова

Если скорость позволяет можно смотреть уроки на status-video. ru (без пробела)

Дмитрий Иванов

Для сотрудников фирмы Adob это будет неприятной новостью, они-то уверены в проф-пригодности всей линейки Photoshop.