Дима

какой фотошоп используют на профессиональных фотосъемках&

Дмитрий

на съемках фотошоп не используют, используют после, а ты много знаешь фотошопов? я -- один : Adobe Photoshop

Григорий Григорьев

1) на фотосъемках используют фототехнику и фотографа

2) Фотошоп - один - адобовский

3) чтобы какой-то дуре нарисовать сиськи, резиновую морду и губы как две сосиски фотосъемки вообще не нужны - можно просто нарисовать

Илья

фотошоп это одна единственная программа !
http://ru.wikipedia.org/wiki/Adobe_Photoshop

снимают качественно прежде всего, чтоб меньше редактировать и портить снимок.
это фото....голову словно свернули на спину и губа странная.

Наталия

То уродство, что вы нам показали, имеет отношение к профессионализму только если из-за попытки отъема денег за подобное уродливое изображение и иже с ним.

Михаил Хромов

собсно фотошоп и используется для обработки.
Только там и исходники соответствующие.

Оксана

У модели что, от ботекса в губах голова болит?

Евгений Харитонов

более д. б. льного вопроса не слыхал.... при СЪЕМКЕ КАМЕРА ИСПОЛЬЗУЕТСЯ.... а фотошоп при обработке, причем самый обычный.... куда мир катится.... читаешь такой бред и худеешь потихоньку...

Артур Москва

На фотосъемках испльзуют профессиональное обопудование - фотоаппараты, зонты, вспышки и пр. Авот потом обрабатывают при помощи графических редакторов. Чащевсегоэто фотошоп ( последний 13) и плагины кнему

Aleko Cxadadze

На съёмках никакой. Потом уже, после съёмок при необходимости применяют редакторы. Например, Адоб Фотошоп.

Tatyana M

на фотосъемках используют фотоаппарат, а фотошоп это уже после фотосъемки

Лёня Быченков

Скорее всего, какую либо из последних этого программного продукта, права на который принадлежат компании Adobe.
Т. е. Фотошоп - это Adobe Photoshop.
Другие фоторедакторы Фотошопом не являются!

Alexey

На фотосъёмках Фотошоп вообще не используют, его используют при пост-обработке.

Юлия Слышкова

Adobe Photoshop

Марка любая т. к. это в приципе ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПРОГРАММА!!!

Бекматов

на фотосьёмках используют фотоаппарат!
а вот при обработке фото можно использовать то что вам удобно
не обязательно фотошоп
ваше фото - гипсовая фигура раскрашенная для рекламы

Алексей Малеев

плагины типа бьютискин для фотошопа

Сергей Меньшов

какие плагины?? ? рав + фотошоп + додж

Олег Тихончик

Ты удивишься - самый обычный, такой же, как и любители. Просто пользуются этой программой умелые профессионалы.