Мария Соловьева

Кто занимается фотошопом профессионально может дать мне советы

и сможете отредактировать это фотоспасибо

ну я не знаю как лучше на ваш взгляд

можно фон подредактировать

я начинающая

я думаю осветлить немного

Алмаз Фархутдинов

Для "Молот Шотландцев" , то, что вы сделали, можно только Shift +Delete , -с такими пипетками и уровнями, вы далеко пойдёте, - весь ДД угробили.. .

Макс Синицын

Для соц. сетей пойдёт)

Александр Михайлов

Жуть полная. . Открываем диалог Уровни и пипеткой выбираем самую светлую точку. Наверное это всё чем тут можно помочь Можно и иначе еже ль кого-то не устраивают данные пипетки) Не досуг с ними ковыряться

Елена Князева

Как отредактировать-то?

Эркетайка Омка

пипетками в кривых-мой совет

Рустам Халиков

Графический редактор GIMP-> очень по быстрому. -> 1. Авто- баланс белого 2. Повышение резкости высоких уровней детализации (GEGL) 3. Обработка в цветовой модели LAB 4. Снежок подправил расширением-> "Luminosity Masks"

Роман Петухов

совет №1 : больше играй в фотошопе. совет №2: не доверяй гениям фотошопа - среди них нет ни одного профессионала!