Затирахин Дмитрий

что влияет больше на качество фото Размер в МБ или разрешение типа 1600*1200

Света

ни то, ни другое, больше влияет мастерство фотографа.
если на техническую сторону вопроса, то размер матрицы в мм. Картинка с FF 6 мегапикселей будет более выиграшна по качеству чем 12 мегапикселей с кропа или 24 мегапикселя с мыльницы, если такие есть 🙂

Са
Санёк

интеллектуальность матрицы, погугли, что это такое

Khatuna Khalvashi

Для качества печати, конечно, важнее разрешение.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

в современных фотоаппаратах разрешение доходит до 5600х3600 и выше а весить они могут от 2 до 8 мегабайт зависит от того что в кадре!! ! рав 25мегабайт но он для печати не пригоден это исходник

Анастасия Кабанова

Ни то и ни другое.