Алёнка Солнцева

Подсажите пожалуйста.

У меня фотоаппарат canon 1100d когда фотографирую он сделал вид что сфоткал и появляется чёрный экран, и я не куда не могу нажать а когда это происходит там загорается такая красная лампочка и даже когда выключаю она всё равно горит. Я вынимаю аккумулятор и он так тошно пищит. помогите что это может быть он совсем новый.

Виктория Кондрова

Тебе бы, Ариша, фельетоны писать, а не фотографией заниматься)))

Marie Iskra

может вы длинную выдержку поставили и он обрабатывает снимок долго? )
включить, прочесть в инструкции как вернуть заводские настройки, если не поможет, в сервис...

Амина Караева

Ариша, не паникуй. Спокойно открой инструкцию и сделай так, как там написано от пункта включить и далее.
Техника сама работать не будет.