Катерина Ким

помогите вспомнить фильм молодая компания решает куда поехать едут попадают в какой-то заброшенный дом в конце дом сгоре

фильм ужастик или триллер, без мистики. в доме происходят убийства. они пытаются выяснить кто из них убивает своих. после пожара спасается один парень. и сюжетная линия возвращается в самое начало фильма когда они решают куда ехать. Примерно так, давно смотрела ((( точнее не помню.

Ирина С

мы здесь кино не снимаем, тебе в другой ряд