Людмила Фанасова

Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьём, старше женщин, с которыми мы спим...?)

А лучше любите свою единственную! и пейте соки - они заменят вам прокисшие продукты алкопрома))

Анастасия Зубова

Оп - ля.. . Малолетками интересуетесь?)))

Марьяна

да старушки тож ничё финты вытворяют аж пальцы на ногах заворачиваются

Катерина Katesekret

Вот Александ Сергеевич- так бы не уточнял, а просто бы ..пил и ..спал

Crazy Vel

Тут не поспоришь, согласен на все 100%

Павел Иванюшенков

Главное - у женщины на этикетке должно быть не менее 18 звёзд.

Андрей Михоленко

Бросьте коньяк - пейте божоле !

Алексей

...особенно начинаешь это понимать после того, как выехал на берег.. .