Андрей Крупенин

Чем старше, тем больше спим. (вн.)

Малышастой 2 месяца. Спит почти целые сутки, поест погукает в общей сумме часа два за ень и все. Тишина.
Не вялая вроде, улыбается, даже усмехаться чуть начала.. .
Но с каждым днем спит все больше и больше... Хотя раньше мы орали днями и ночами.
Это реакция на что то? Или перемены ненадолго?

Татьяна Зыбарева

это "затишье перед бурей"...

Сергей Сироткин

ну да! соглашусь с 1 ответом. скорее всего.

Лидия Гольцева

Это у вас еще зубы не начались. Отсыпайтесь впрок)))

Мария Романова

радуйтесь! ребенок и должен спать 20 часов в 2 мес, моему почти 3 мес и у нас колики, так он порой целый день не спит, а бедный мучается плачет

Макс Цорионов

нашему 2 года - обожает поспать