Анна Хлебородова

В магазине парень берёт пачку презервативов (15 шт) Просит ещё дать шоколадку! ему за шоколадку столько раз дадут ?

Александра Решетникова

смотря какая шоколадка, если с охером, то и 15 презервативов не хватит. это же орехи, за них все дают=)

Alexandr Glazyrin

А парень работает в центроспасе. Презервативы - в них удобно документы хранить - не промокнут, если что. А шоколад - легкий сам по себе и очень калорийный, мало места в ранце занимает. Ведь на горные операции, например - чем легче - тем лучше.

Яссин Ливанов

В аптеке пенсионер просит ящик презервативов. Продавщица изумлёнными глазами выносит ящик старику. Дед долго не думая берёт и высыпает весь ящик на пол и начинает по ним топтаться! Продавщица: - Что вы делаете? ? Дед: Вот именно таким образом я бросал курить))))))