Влад Востриков

Представь, выживут только те, кто окажется на большом корабле. У вас-последний билет, на последний пароход. Ваши действия?

Н:
Наташкин :)

Перепродать.

Татьяна Марченко

у меня муж азербайджанец. Он что-нибудь придумает

Сергей Колотилов

Старо, как мир. Ищем по объявлению чартер Ноя...

Григорий Григорьев

отдам кому нибудь, кто не будет просить или тому, кто не попадает, а его близкий туда попал уже.
мне он не нужен этот билет
а сама сяду с кофе чашкой и буду наблюдать, как отходит этот самый последний пароход

Марина Рябова

Да ну нах. . останусь со своими...

Юрок Сергеевич

Отдам ЕЛЕНЕ.