Алексей Буньков

Скажите, а что будет если я с вами случайно в лифте застряну?

Т. е на половину правда, попадаю в чужие подъезды и дома чтобы панораму с высоты пофотать, вот, типо я с вами сяду и поеду на последний и вдруг Свет погаснет, лифт остановится и включится аварийное освещение! Скажите, ваши действия какие будут со мной и главное себя и что делать будем?) ) Я бы например пообщался, рассказал увлечение и много интересного) а вы?

т. е пообщался пока стоим)

Алексей Рыбин

А Я громко орущим голосом - ЛИФТЕР)))

Ion Zavtoni

Маленький мальчик звонит в службу спасения.
— Алло, у нас в лифте дяденька с тетенькой застряли. Судя по стонам, тетенька раненая.

Сашуля Сухонос

На эту тему столько фантазий!! озвучивать не буду!

Usmonhon Umarov

не будет мне места,
в вас много теста

Лена Ларюточкина

А сам не можеш застрять?))