Сергей Смагин

А Вы видели девочку с бантиком,,,, которая в носу ковырялась и через скакалку прыгала?))

Екатерина Андреевна

её волчара в красной шапочке в кусты поволок... на медосмотр

Ва
Васёк

Не первый мраз про эту девочку я слышу,
Дочь Ветрова, ну со снесенной крышей.
Всегда как вижу, ржу аж не могу,
Ведь это ж надо, со скакалкой на снегу

Андрей

да кто же её видел.... её же, бедьненькую, ноченькой то и увезли люди в белых халатах на машине с красной полосой....

Юляша Л

Светить всегда,
светить везде,
вот лозунг девочки и
в двойном вопросе.

Дмитрий Бабкин

Видели... Устала... Последний скок с натугой делала... бантик как-то сбоку повис... как и язык.... Не надо было девочку заставлять ещё ковыряться