Ss
Sssss

Оригинальные советы на тему "как спасти экологию? ". (шуточные, окай)

Мария Баулина

-Вот слушай, дарю идею на "миллион долларов" -- На все "дымовые" трубы заводов, фабрик, ТЭЦ - одевать, огромные резиновые мешки, по типу "воздушный шарик"....так вот, по мере заполнения продуктами сгорания, шарик наполняется теплом и раздувается ...дальше, специальная автоматика, сосоящая из двух огромных механических рук, завязывает бантик на этом шарике и отпукает ...шар поднимаетсяв тропосферу, где его содержимое уже не опасно для атмосферы земли и маленькая бомбочка его взрывет ...Все газы не опасны для земли, их унесло в космос.... рваный мешочек уже падает где то в районе китая, где полторы тысячи китайских портных уже готовы его заштопать.... а в это время уже знакомые нам "механические руки" натягивают новый мешок на дымовую трубу....

Shaxin Nazirov

кто гадит... стрелять на месте...

Ма
Манюня

Уменьшить количество некоторых традиций.
Хорошая традиция: "Присесть на дорожку".
А как на счет - Убрать за собой?

Ст
Стасик

Не плевать в колодец !