Альбина Латтарова

У меня 3 степень плоскостопия. сделал акт ну прошел всё правая нога H 15 162 левая нога H 161. Меня возьмут в армию?

по закону не имеют права, врач в военкамает хирург сказал что приедет казанский врач когда придет весная, когда будет призыв и он сделает точный вывод гоен ли я или нет. .
что скажете, я годен?

Littleking

Все у вас нормально должно быть, сейчас по срокам военкомат не укладывается в утверждении вашей "В" так что в следующий призыв все сначала, единственное, что по вам в любом случае должно быть вынесено заключение о вашей годности к военной службе.

Митрофанова Анна

Ни бзди, с таким диагнозом негоден!

Пырсов Вячеслав

Третья степень - категория "В".