Константин Моленов

Хочу снять в аренду часть магазина (услуги печати) . Владелец утверждае: " Просто сотавим договор об аренде"

Я не являюсь ФОП. Подскажите, надо ли мне регистрироваться?

И5
Ирина 5

на твоё усмотрение.
по гражданскому кодексу любой гражданин может заключать любые договоры.
Но если ты уверен, что у тебя будет прибыль, то, чтобы не попасть под налоговое законодательство, надо регистрировать ИП.
НО ПОДОЖДИ ДО НОВОГО ГОДА С 1 ЯНВАРЯ 2013 ГОДА БУДУТ НОВЫЕ СТАВКИ ВМЕНЁННОГО НАЛОГА
А ДОГОВОР АРЕНДЫ ЗАКЛЮЧАЙ УЖЕ СЕЙЧАС

Серых Ирина

Надо кроме письменного договора подписаться кровью и съесть землю из цветочного горшка.