Михаил Приображенский

Актуальные проблемы юриспруденции!! ! На ваш взгляд, какие существуют пробелы в законодательстве по юриспруденции?

Maral

Вопрос о "самой общей теории всего". "Законодательство по юриспруденции" - вообще новое и свежее понятие.. . :)))
Если серьёзно, самая общая проблема - критический разрыв между юридической наукой, законодательной деятельностью и правоприменительной практикой.