Tatyana M

Раскройте суть, цели и задачи государственного воздействия на экономические отношения.

Задания к разделу 3:
1. Нарисуйте схему финансовой системы Российской Федерации. Прокомментируйте её.
2. Раскройте понятие финансового контроля. Уровни, органы осуществляющие финансовый контроль, формы и методы.
3. Проанализировав Налоговый Кодекс Российской Федерации заполните таблицу:
Норма права Вид налогового правонарушения
Ответственность за совершение налогового правонарушения

Виктория Тырса

Решите задачки сами и предоставьте на проверку.