Павел Евстифеев

Коммерческий банк через 2 года после своего создания обратился в Центральный бан...

Решите задачу: Коммерческий банк через 2 года после своего создания обратился в Центральный банк РФ с просьбой выдать лицензию, предоставляющую ему право на прием депозитных вкладов от частных лиц в рублях и иностранной валюте. С какого момента возникает право коммерческого банка на прием депозитных вкладов от частных лиц и когда это право прекращается?

Екатерина

С момента выдачи лицензии.